Bogdasha06102015
14.03.2021 11:15

Какое количество в-ва содержиться в оксиде серой(vi)массой 12 г

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
1234567891219
27.07.2020 23:51

Дано:                                            Решение:

m(SO3) = 12 г                  n(SO3) = m(SO3) / Mr(SO3) = 12 / 80 = 0,15 моль

Mr(SO3) = 80 г/моль

Найти:

n(SO3) = ?

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота