даша3619
18.12.2020 14:57

Определите объем (л) нанимаемый при н,у 710г хлора

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
iVorobey
02.10.2020 19:21
N (Cl2) = 710/71 = 10 моль
V (Cl2) = 22,4 * 10 = 224 л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота