usenov7777
28.03.2021 19:05

Молекулярная масса m(h2o) = 180 г. n(h2o) - ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
промышок
27.07.2020 17:07
Если N обозначает количество вещества, то
то N=m/M, где M - молярная масса
N=180 г  /  18 г/Моль=10 Моль
ответ: N=10 Моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота