Muhamed2005
27.09.2020 10:26

Определите относительную плотность оксида азота(2) по воздуху

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
КэтринПирс23
26.05.2020 10:19

M(NO)=14+16=30г/моль; M(воздуха) =29г/моль;

 

D(NO)поH2= 30г/моль : 29г/моль=1,0345.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота