nastyaivanko09
19.09.2020 03:07

Вычислить v(o2) необходимый для сгорания 31г. метиламина.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
yudaeva78
27.07.2020 12:16
     31                x
     4CH3NH2+9O2=4CO2+10H2O+2N2
4*(12+5+14) 9*22.4 л.

31-    x
155-201.6   х= 31*201,6/155=40,32 л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота