nikitafonarik05
25.04.2023 20:55

Какова масса 500 моль углекислого массы

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lejaqw
27.07.2020 07:20
М(СО2) = 44 г/моль
m = nM
m(CO2) = 500 моль 44 г/моль = 22000г = 22 кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота