katushashamrova
05.03.2022 07:32

Сколько молей содержится в 100 г следующих веществ при нормальных условиях 1)кислорода 2)аммиака

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
OMGKristallikOMG
02.10.2020 18:52
M(O2)=100
M(O2)=32
¥(O2)-?
¥=m/M=100/32=3,125
¥(O2)=3,125
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота