Сколько атомов содержиться в 3 моль меди , 0,5 моль железа ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
2006veronika34
02.10.2020 18:46
N(Cu)=3моль
m=nM=3моль*64г/моль=192г
n(Fe)=0,5моль
n=0,5моль*56г/моль=28г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота