irulya1
23.06.2020 18:33

Сколько содержит молекул в 0,5моль меди.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Саня111178
26.07.2020 21:53
Дано:
n(Cu) = 0,5 моль
найти: N(Cu)
решение:
N(Cu) = Na· n = 0,5 моль · 6,023·10²³ моль⁻¹ = 3 ·10²³ молекул
ответ:3 ·10²³ молекул
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота