ааа511
24.06.2022 08:51

Вычислите массу 3 моль сульфата алюминия

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
leramailvorob
26.07.2020 21:03

Дано:                                                        Решение:

n(Al2(SO4)3) = 3 моль                   m=n * Mr = 3 * 342 = 1026 г

Mr(Al2(SO4)3) = 342 г/моль

Найти:

m(Al2(SO4)3)=?

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота