Yulia2107
27.12.2021 09:18

Чему равна масса оксида серы(4вал),которой образуется при взаимодействии 2 моль серы с кислородом

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
TokOst
26.05.2020 08:42

S+O2=SO2

из уравнения U(SO2)=U(S)=2 моль

M(SO2)=32+16*2=64 г/моль

m(SO2)=M*U=128 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота