RomochkaRomashka
04.06.2020 15:11

Дано ( ch3cooh)=70 г. w% (примесей )=31% найти м (

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
4epHo3eM
02.10.2020 18:09
Массовая доля чистого вещества 100-31 = 69%
m(CH3COOH) = 71*69/100 = 48.99 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота