ab198me
27.02.2021 11:00

Решить, завтра хочу 4 по , а решить не могу

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
МахитоТ
26.05.2020 07:36

3AgNO3+FeCl3=Fe(NO3)3+3AgCl (осадок)

m(AgNO3)=340г*6%/100%=20,4 г

n(AgNO3)=20,4г/170г/моль =0,12 моль

m(AgСl3)=0,12 моль*214,5 г/моль=25,74 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота