HLNLZ
25.06.2021 23:45

Na[al(oh)4(h2o)2] масова частка елементів

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Zemoten
24.07.2020 20:58
W(Na)=M(Na)/M(соли)=23/154=0,1494(14,94%)
w(Al)=M(Al)/M(соли)=27/154=0,1753(17,53%)
w(H)=M(H)/M(соли)=8/154=0,052(5,2%)
w(O)=1-0,1494-0,1753-0,052=0,6233(62,33%)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота