Niki1917
21.03.2023 21:51

Какое число молей и молекулсодержиться в 38.4 г. оксиды серы (4) ? какой объм при н.у. занимает это число молекул

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
13Андрей1311
02.10.2020 17:25
SO2 -- 
М(SO2)=64г/моль
Количество (so2) 38.4/64= 0.6 моль
V(SO2)= 0.6*22.4=13.44л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота