arslanbaiguskap0c2gw
30.01.2023 14:50

Найти процентный состав вещества с2h5oh

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
lubvic77
24.07.2020 16:58
M(C2H5OH)=46

ω(C)=2*12/46*100%=52%

ω(H)=6*1/46*100%=13%

ω(O)=16*1/46*100%=35%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота