Даша5432111
25.07.2020 23:13

Молярная масса предельного углеводорода, содержащего 16 атомов водорода

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
devoshka2006
02.10.2020 16:48
CxH2x+2.
2x+2=16
2 x=16-2
x=14/2=7
M(C7H16)=7*12+1*16=100г/моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота