stoyanovadsДарья
29.09.2021 10:40

Сколько молекул содержат 4,48л водорода?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
AidarSharafutdinov
24.07.2020 12:50
Дано:                                    V(H2)=V/Vm=4,48/22,4 = 0,2 моль
V=(H2)=4,48л                         N(H2)=V*N(a)=0,2*6,02*10( в 25 степени)= 1,2*10(                                               в 25 степени) молекул.
Найти:
V(H2)-?
N(H2)-?
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота