elyp28
21.08.2021 01:31

4кмоль cl2(н.у.) занимают .как это решить? ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
aminapilipenko
02.10.2020 16:25
V(Cl2)=Vm*n=22.4 л/моль * 4000 моль = 89600 л = 89.6 м³
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота