Алина11566
09.07.2020 10:48

Вкакой массе оксиде меди (2) содержится 3,2 т меди.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
andrwy1229
02.10.2020 16:15
Ar(Cu)/Mr(CuO)=m(Cu)/m(CuO)
64/80=32/x
x=32*80/64=40(т)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота