прорппп
11.04.2023 01:52

Рассчитайте обьем и массу при н.у. 3 моль со2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sasha1860
24.07.2020 06:05
Масса = 3*44 = 132 г
объём = 3*22,4 = 67,2 .
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота