Молярная масса а) нитрат меди=64+28+96=188 сод меди 64/188=34% б)оксид меди 64+16=80 сод меди 64/80=80% в) гидроксид меди если такой как у вас (хотя такого в природе нет) то 64+16+1=81 сод меди 79% а если собственно гидроксид Cu(OH)2 то 64+32+2=98 сод меди 65% значит больше всего в оксиде
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку