Tatjanaaa
24.05.2022 11:43

Сколько (г) hcl содержиться в 30 мл 12,2% раствора кослоты? (плотность=1.06 г/мл)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ryure146
23.07.2020 20:29
M(HCI)=V*p*w=30*1,06*0,122=3,88гр
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота