skachkov1562
27.04.2022 05:03

Решите w(c)=88,89% dвозд(в-ва)=1,862 cxhy-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Sweetkristina
23.07.2020 19:50
M(вещества)=D*M(воздуха)=1,862*29=54 г/моль
n(C) = w(C)*M(вещества)/Ar(C)= 0,8889*54/12=4
n(H)=w(H)* M(вещества)/Ar(H)= 0.1111*54=6
C4H6 - бутин
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота