RuslanaValiulina
01.01.2021 16:03

Формальдегид, образующийся при окислении 1.5 моль метанола, растворили в 200 г воды. вычислите массовую долю формальдегида в этом растворе. с фото

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
leramilver
02.10.2020 15:27
СН3OH=HCOH
1,5X=30
W=30/230*100=13,04%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота