ImHomme
29.04.2022 10:36

Рассчитайте массу 5 моль хлороводорода

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
22.07.2020 20:56
M(HCl)=36,5*5=182,5 г
0,0(0 оценок)
Ответ:
нургалым1
22.07.2020 20:56
Хлороводород НСl Mr(HCl)=36,5 *5=182,5
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота