rahat9
09.01.2020 01:25

Какую массу будет иметь 11,2 моль водорода

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
вика3730
22.07.2020 15:27

Дано:                                                  Решение:

n(H2) = 11,2 моль                 m(H2) = n * M = 11,2 * 2 = 22,4 г

М(Н2) = 2 г/моль

Найти:  m(H2) =?

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота