Vlad2691
07.05.2021 09:44

1. сколько молей составляет 11,2г железа?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Danilakibilda
02.10.2020 13:42
11,2/56=0.2моль
вроде так
0,0(0 оценок)
Ответ:
dudinaksusha06
02.10.2020 13:42


Дано: m(Fe) = 11,2 г                   Решение:

        М(Fe) = 56г/моль          n(Fe) = m(Fe) / М(Fe) = 11,2 / 56 = 0,2 моль

Найти: n(Fe) = ?

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота