ludmilaels
11.07.2021 19:08

Дано: m(h2o)=196г. найти: v(h2) решите..

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
shantropa33
22.07.2020 09:28
1.V(H2)=n*Vm
2.n(H20)=m/M=196/18=10,88 моль
3.n(H2)=5,44 моль
Vm=22/4 л/моль
V(H2)=5.44*22.4=121,8 л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота