MishaSim2003011
26.02.2023 14:22

Вес 270 г воды и в nacl 30 г , содержащих хлор расстворителя массы

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lolipop310
21.07.2020 22:13
Если я правильно поняла условие задачи, которое сформулировано неточно, то решение следующее:
m(p-pa) = m(H2O) + m(NaCl) = 270 + 30 = 300 г, W(NaCl) = [m(NaCl)/m(p-pa)]x100% = [30/300]x100% = 10%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота