inna2briginetsg
08.08.2022 09:21

Рассчитайте массу 1,5 моль сульфата натрия.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
маринчик18
21.07.2020 20:18
Mr(Na2SO4)=23*2+32+64=142

m=M*n=142*1.5=213 г Na2SO4
0,0(0 оценок)
Ответ:
misha99672
21.07.2020 20:18
Ну,если масса,то тогда 
m(Na2SO4)=M*n=1,5моль*142г/моль=213 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота