yusifmailov1
12.10.2022 05:28

Рассчитайте массу 4 моль азотной кислоты.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
foxlina15
26.05.2020 02:42

1)M(HNO3)=1+14+16*3=63 г/моль

2)m(HNO3)=63 г/моль *4 моль=252 г

0,0(0 оценок)
Ответ:
malika0408
26.05.2020 02:42

m(HNO3)=n*Mr=4моль*63=252г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота