W(чистовго вещества=(100-10)%=90%; mч.в.=180*90%/100%=162 г; Mr((C6H10O5)n)=162; Mr(C6H12O6)=180; (C6H10O5)n + nH2O=nC6H12O6; 162 г (C6H10O5)n ---180 г C6H12O6; 162 г (C6H12O6)n ---x г C6H12O6; x=162*180/162=180г; ответ в
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку