vasakaktakovlwla
18.12.2022 04:38

Какова масса 3 моль углекислого газа со2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lalala89
26.05.2020 02:01

m = n*M

M(CO2) = 44 г/моль

m(CO2) = 3 моль * 44 г/моль = 132 г

ответ: 132 г

0,0(0 оценок)
Ответ:
люблютебя4
26.05.2020 02:01

M(Co2)=32+12=44

m=n*M

m=44*3=132г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота