маша5002
10.06.2021 04:38

Как вычислить массу 2 моль углекислого газа?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
tanyagag
20.07.2020 23:20

Дано: n(CO2) = 2 моль

          М(СО2) = 44 г/моль

Найти: m(CO2) =?

Решение: m(CO2) = n(CO2) * M(CO2) = 2 * 44 = 88 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота