Vikamurzikk
11.03.2022 13:14

Решите по плз ! определить формулу вещества содержащего w(c) = 54.5% ; w(h) = 9.1% ; w(o) = 36.4%

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
max697
20.07.2020 21:52
(C) 54.5/12 ; (H) = 9.1/1 ; (O) = 36.4/16
получаем
4.542 : 9.1 :2.275  сокращаем на  2.275 и получаем
2 : 4 : 1
C2H4O
CH3CHO этаналь
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота