шахид2
28.05.2022 17:32

Рассчитайте массовую долю углерода в молекуле фенола.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mika183
20.07.2020 08:48
Фенол  C6H5-OH
Mr=94
W(C)% = Ar(C)*n*100%/Mr
W(C)% = 12*6*100/94 = 76,59%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота