mrpixkaGogar
05.09.2022 23:17

Вычислите молярную концентрацию раствора h2so4? 200 мл которого содержат 4,9 г h2so4

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
a1b2c5612z
19.07.2020 23:20
N(H2SO4)=4,9/98=0,05моль
0,2л р-ра  - 0,05моль к-ты
   1л  р-ра -  0,25моль к-ты     

                 ответ: См(H2SO4)=0.25моль/л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота