KeKoLolist
24.09.2022 05:24

Сколько литров воздуха имеется в , если в нем содержится 10,5 моль кислорода, а объемная доля кислородав воздухе составляет 21% (н.у.)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
V(O2)=n*Vm=10.5*22.4=235,2(л)
V(возд.)=235,2*100/21=1120(л)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота