angel66613666
20.12.2021 14:03

Сколько молей в 30*10 в 23 молекулах воды

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Regardless777
30.09.2020 13:09

Количество молей = N/Na = 30*10 в 23 молекул / 6,02*10 в 23 молекул на моль = 4,9 моль

ответ: 4,9 моль

0,0(0 оценок)
Ответ:
polina120805
30.09.2020 13:09

n=N:NA=30*10^23:6*10^23=5(моль)

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота