HackFox
14.07.2020 07:36

M( cac2)=6,4 г . v(c2h2)= 2л w-примесь? cac+2h2o=c2h2+ca(oh)2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Mari666a
25.05.2020 22:37

короче если что-то будет не понятно пиши сразу в лс))


M( cac2)=6,4 г . v(c2h2)= 2л w-примесь? cac+2h2o=c2h2+ca(oh)2
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота