KYRT2
10.08.2021 17:13

Чему равна массовая доля калия в молекуле k2so3?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
polina04081
02.10.2020 08:44
Mr(K2SO3)=158
w(K2)=78:158=49%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота