DEADK1NG
10.11.2021 10:47

Определить массу (в граммах): а) 10 молей na2so3?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
allahakbar1062p0a3z0
17.07.2020 17:52
V(кол-во вещества) = m /Mr
m = V * Mr
Mr( Na2CO3) = 46 + 12 + 48 = 106
m = 10 * 106 = 1060 г.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота