тимур623
02.02.2020 09:13

Рассчитайте массу нитрата серебра agno3 содержащегося в растворе объемом 250 мл с молярной концентрацией 0,4м

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
77Джи77
02.10.2020 08:02
250мл=0.25литр По формуле n= C*V(л)=0.4*0.25=0.1моль м=n*M=0.1*170=17
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота