Frapado
06.01.2020 13:39

Решить . )) выведите формулу вещества, содержащего 63,64 % элемента азота и 36,36 % элемента кислорода.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sukaheva
17.07.2020 08:58
Приймемо масу всієї речовини за 100г, тоді м(N)= 63,64г М(О)= 36,36г Ню(N)= 63,64:14г/моль=4.5молт Ню(О)= 36,36г:16г/моль= 2.27моль> N2O
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота