Анастасия02052005
23.03.2022 21:46

Дано: масса ( сн4) = 8 г, найти v ( сн4)=&

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mixkorabin
02.10.2020 07:12
N=m/M => n(CH4) = 8/16 = 0.5 моль
n=V/Vm => V = n * Vm => V(CH4) = 0.5 * 22.4 = 11.2 л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота