RomeOMeD
28.10.2021 23:41

Какое количество вещества содержат 180 грамм воды

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
tokufoveru
02.10.2020 07:06
N=m/M
M(h20)=18 г/моль     m= 180г
n=18/180=0,1 моль
ответ: 0,1 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота