abcdefgh
30.05.2020 01:38

Массовая доля калия в молекуле k2so3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
tinafortinova78
16.07.2020 20:19
Mr(K2SO3) = 158
W(K)% = Ar*n*100%/Mr
W(K)% = 39*2*100%/158 = 49,37%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота