berezenetsdash
28.06.2021 15:40

Сколько молей содержится ha2cco3 массой 10,6г

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lara1906
16.07.2020 19:53
N=m/M(Mr)  M=Mr  Mr(Na2CO3)=106   M=106г/моль
n*Na2CO3)=10,6/106=0,1( моль)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота