papashamuslimo
01.01.2022 18:14

Сколько молей составляют и сколько атомов содержат: 8г снра s

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Betmen23
16.07.2020 14:50
N=m÷M M(S) =32 n(S)=8÷32=0,25моль N=n×NA (число Авогардо) NA ~6×10^23 N(S)=0,25×6×10^23=1,5×10^23
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота